Денежная позиция дилера

365

Позицией дилера по денежным средствам в Торговой системе (в дальнейшем - денежной позицией) считается величина остатка денежных средств, которые могут быть использованы в качестве обеспечения заявок на покупку облигаций в течение торгов..

Значения в других словарях
Дата проведения оценки

Дата проведения процедуры оценки рыночной стоимости ценных бумаг. Если специально не оговорено иное, датой проведения оценки считается следующий за датой расчета рабочий день.. ..

Дата расчета рыночной цены

Дата, по состоянию на которую производится расчет рыночной цены. ..

День исполнения поставочного фьючерса

Устанавливаемый Спецификацией соответствующего фьючерса день, в который его стороны осуществляют поставку и оплату стандартного количества базового актива по расчетной цене последнего торгового дня фьючерса. Порядок и сроки поставки и оплаты устанавливаются Спецификацией соответствующего фьючерса.. ..

День исполнения фьючерса без поставки

Устанавливаемый Спецификацией соответствующего фьючерса день, в который определяется окончательная расчетная цена для данной серии фьючерса.. ..

Дополнительный поиск Денежная позиция дилера Денежная позиция дилера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Денежная позиция дилера" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Денежная позиция дилера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 23 символа