День исполнения фьючерса без поставки

391

Устанавливаемый Спецификацией соответствующего фьючерса день, в который определяется окончательная расчетная цена для данной серии фьючерса..

Значения в других словарях
Денежная позиция дилера

Позицией дилера по денежным средствам в Торговой системе (в дальнейшем - денежной позицией) считается величина остатка денежных средств, которые могут быть использованы в качестве обеспечения заявок на покупку облигаций в течение торгов.. ..

День исполнения поставочного фьючерса

Устанавливаемый Спецификацией соответствующего фьючерса день, в который его стороны осуществляют поставку и оплату стандартного количества базового актива по расчетной цене последнего торгового дня фьючерса. Порядок и сроки поставки и оплаты устанавливаются Спецификацией соответствующего фьючерса.. ..

Депозитарий

Депозитарием может быть организация, заключившая договор с Банком России, предусматривающий депозитарный учет залоговых обременений прав на указанные ценные бумаги. Для получения статуса Депозитария организация должна представить в Банк России следующие документы. А) заявление на получение статуса Депозитария. Б) копию свидетельства Банка России о регистрации в качестве Депозитария. В) список банков, открывших счет депо в данном Депозитарии, с указанием реквизитов их счетов депо.. ..

Депозитарий уполномоченный

Юридическое лицо, имеющее лицензию на осуществление депозитарной деятельности, которое на основании договоров с Биржей и Членами Секции обеспечивает осуществление поставки базового актива по поставочным срочным инструментам на ценные бумаги в предусмотренных настоящими Правилами, Регламентом Секции и соответствующими Спецификациями случаях и порядке.. ..

Дополнительный поиск День исполнения фьючерса без поставки День исполнения фьючерса без поставки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "День исполнения фьючерса без поставки" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением День исполнения фьючерса без поставки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 37 символа