Аванс Почтовый

354

Форма взыскания денег с получателя авансового письма в пользу отправителя. В настоящее время А. П. Оформился в систему наложенного платежа..

Значения в других словарях
Абони Выпуск

(Abony, Венгрия). В 1945 в г. Абони произведен местный вып. Марок. На 28 разл. Вып. Марок Венгрии сделана вручную надпечатка нового номинала. Тир. Небольшой. Известны фальсификаты.. ..

Абриа

(ABRIA) - аббревиатура издательства в Ашерслебене (ГДР). Вып. Филат. Альбомы, альбомные листы, кляссеры, наклейки и др., изготовляет зубцемеры.. ..

Авиа

(также «авиапочта», «по авиа» и т. П.) - текст на марках, маркированных конвертах и карточках, аэрограммах и др., указывающий на их использ. Для авиапочт, кор., а также на почт, отправлениях (от руки или с помощью штампов) для обозначения их пересылки по авиапочте. В СССР с февр. 1983 «А», на внутренней кор. Не проставляется (кроме бандеролей.. ..

Авианка

(AVIANCA) - колумбийская авиакомпания, созданная после национализации компании СКАДТА. В 1950-54 для почт, отправлений, перевозимых компанией, вып. Марки с надпечаткой «А» (первая буква назв. Компании.. ..

Дополнительный поиск Аванс Почтовый Аванс Почтовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аванс Почтовый" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аванс Почтовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа