Адрес Сопроводительный

383

Почт, бланк-формуляр установленного образца для указания адресов отправителя и получателя определенных категорий почт, отправлений (посылки и т. Д.). В отличие от адресных листков не наклеивается, а прилагается к пересылаемому почт, отправлению. В некот. Странах, напр, в СССР, до 1929 на А. С. Наклеивались почт, марки для оплаты пересылки почт, отправления. А. С. С напечатанными или наклеенными на них знаками почт, оплаты, а также имеющие пометки различными почт, штемпелями и штампами,- признанные объекты филат. Коллекционирования..

Значения в других словарях
Адопенге

Ден. Единица Венгрии в период инфляции (введена в 1946), равнялась 1 квадриллиону (10/15) пенгё.. ..

Адрес

(франц.- направление) - текст на почт, отправлении, указывающий, куда оно должно быть направлено и кому вручено (А. Получателя), а также откуда и кем оно отправлено (А. Отправителя). В А. Должны также указываться почт, индексы предприятий связи.( См. Также ПОЧТОВЫЙ АДРЕС.. ..

Адресант

Лицо или организация, адресующее (направляющее) данное почт, отправление, его отправитель.. ..

Адресат

Лицо или организация, кот. Адресовано (направлено) данное почт, отправление, получатель отправления.. ..

Дополнительный поиск Адрес Сопроводительный Адрес Сопроводительный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Адрес Сопроводительный" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Адрес Сопроводительный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа