Карточки Гаи

106

Филат. Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения. Вып. С 1979 по заказу Управления ГАИ Москвы и предназначаются для вызова владельцев личных автомобилей для прохождения ежегодного технического осмотра..

Значения в других словарях
Карточки Военно-полевой Почты

Назв. Специальных бланков для открытых отправлений военно-полевой почты. Изд. Без знака почт, оплаты, если пересылаются бесплатно. В СССР немаркированные К. В.-п. П. Изд. В годы Великой Отечественной войны. Вып. Во многих странах. К. В.-п. П. - специальные объекты филат. Коллекционирования.Карточка военно-полевой почты (СССР). ..

Карточки Газеты Труд

Филат. Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения, вып. По заказу редакции газеты «Труд» в Москве и предназначенных для ответов работников отдела писем и массовой работы на письма читателей и организаций.. ..

Карточки Двойные

Вид почт, карточек увеличенного (двойного) формата. Как К. Д. Изд. Карточки с оплаченным ответом, адресные и др. Каждая из частей таких К. Д. Могла использ. По своему назначению отдельно. Художественные К. Д. (без марок) в СССР вып. Для вложения в согнутом виде в почт, конверты.. ..

Карточки Денежного Перевода

См. Перевод денежный.. ..

Дополнительный поиск Карточки Гаи Карточки Гаи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточки Гаи" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточки Гаи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 12 символа