Карточки Двойные

98

Вид почт, карточек увеличенного (двойного) формата. Как К. Д. Изд. Карточки с оплаченным ответом, адресные и др. Каждая из частей таких К. Д. Могла использ. По своему назначению отдельно. Художественные К. Д. (без марок) в СССР вып. Для вложения в согнутом виде в почт, конверты..

Значения в других словарях
Карточки Газеты Труд

Филат. Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения, вып. По заказу редакции газеты «Труд» в Москве и предназначенных для ответов работников отдела писем и массовой работы на письма читателей и организаций.. ..

Карточки Гаи

Филат. Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения. Вып. С 1979 по заказу Управления ГАИ Москвы и предназначаются для вызова владельцев личных автомобилей для прохождения ежегодного технического осмотра.. ..

Карточки Денежного Перевода

См. Перевод денежный.. ..

Карточки Денежного Поручения

Вид почт, карточек специального назначения. Бланк поручения почт, учреждению о взыскании определенной суммы с какого-либо лица или организации и пересылке ее отправителю. Маркированные К. Д. П. Изд., напр., в Австрии в 1913. Маркированные К. Д. П. - объекты филат. Коллекционирования.. ..

Дополнительный поиск Карточки Двойные Карточки Двойные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточки Двойные" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточки Двойные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 16 символа