Карточки Денежного Поручения

118

Вид почт, карточек специального назначения. Бланк поручения почт, учреждению о взыскании определенной суммы с какого-либо лица или организации и пересылке ее отправителю. Маркированные К. Д. П. Изд., напр., в Австрии в 1913. Маркированные К. Д. П. - объекты филат. Коллекционирования..

Значения в других словарях
Карточки Двойные

Вид почт, карточек увеличенного (двойного) формата. Как К. Д. Изд. Карточки с оплаченным ответом, адресные и др. Каждая из частей таких К. Д. Могла использ. По своему назначению отдельно. Художественные К. Д. (без марок) в СССР вып. Для вложения в согнутом виде в почт, конверты.. ..

Карточки Денежного Перевода

См. Перевод денежный.. ..

Карточки Депутатские

Назв. Почт, карточек специального назначения, изд. В Италии в 1890 для служебного использ. Членами палаты депутатов.. ..

Карточки Домоуправления

Филат. Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения. Изд. В 1985 по заказу управления Мосгорисполкома как бланки извещения Дирекции по эксплуатации зданий об изменении расчета квартирной платы.. ..

Дополнительный поиск Карточки Денежного Поручения Карточки Денежного Поручения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточки Денежного Поручения" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточки Денежного Поручения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 28 символа