Карточки Домоуправления

117

Филат. Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения. Изд. В 1985 по заказу управления Мосгорисполкома как бланки извещения Дирекции по эксплуатации зданий об изменении расчета квартирной платы..

Значения в других словарях
Карточки Денежного Поручения

Вид почт, карточек специального назначения. Бланк поручения почт, учреждению о взыскании определенной суммы с какого-либо лица или организации и пересылке ее отправителю. Маркированные К. Д. П. Изд., напр., в Австрии в 1913. Маркированные К. Д. П. - объекты филат. Коллекционирования.. ..

Карточки Депутатские

Назв. Почт, карточек специального назначения, изд. В Италии в 1890 для служебного использ. Членами палаты депутатов.. ..

Карточки заказа Железнодорожных Билетов

Вид почт, карточек специального назначения. В СССР маркированные К. З. Ж. Б. Предназначались для приема по почте заказов на приобретение жел. Дор. Билетов. Печатались по заказу жел. Дор. Касс Курского вокзала в Москве (1958), Центр, жел. Дор. Бюро обслуживания пассажиров в Москве (1966-81) и Центр, дорожного бюро обслуживания пассажиров Юго-Зап. Жел. Дор. В Киеве (1975-77).Карточка заказа железнодорожных билетов (СССР). ..

Карточки заказа Книг

Вид маркированных почт, карточек специального назначения для извещения о получении магазином заказанных книг. Изд. В 1958-60 по заказу специализированного книжного магазина подписных изд. В Москве.. ..

Дополнительный поиск Карточки Домоуправления Карточки Домоуправления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточки Домоуправления" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточки Домоуправления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 23 символа