Карточки Иллюстрированные

125

Вид почт, карточек с иллюстрациями различного содержания (обычно в левой части адресной стороны). Изд. Во многих странах, впервые вып. В Бразилии в 1890, в СССР - с 1927.( См. Также КАРТОЧКИ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ).Карточка иллюстрированная (СССР).

Значения в других словарях
Карточки заказа Мебели

Вид маркированных почт, карточек специального назначения. Вып. По заказу Мосмебельторга с 1978 и предназначаются для оформления заказов населения на мебель и извещения о ее поступлении.. ..

Карточки заказные

Вид почт, карточек для заказных отправлений. Имеет соотв. Текст и оформление (напр., напечатанный ярлык заказного отправления), а маркированные К. З. - напечатанный знак почт, оплаты с номиналом, соотв. Тарифу на пересылку К. З. Изд. В некот. Странах, в т. Ч. В СССР с 1981.Карточка заказная (СССР). ..

Карточки Книга-почтой

Вид маркированных почт, карточек специального назначения для заказа книг по системе «Книга-почтой». Изд. В СССР с 1977.Карточка «Книга-почтой» (СССР). ..

Карточки Маркированные

Собирательное назв. Различных почт, карточек с напечатайными на них знаками почт, оплаты, обычно оформленными в виде почт, марок.. ..

Дополнительный поиск Карточки Иллюстрированные Карточки Иллюстрированные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточки Иллюстрированные" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточки Иллюстрированные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 25 символа