Карточки ООН Голубые

77

Карточки голубого цвета почт. Адм. Отделения ООН в Женеве. На них наклеены марки ООН, гашенные календарным штемпелем (также штемпелем первого дня) или специальным. В таком виде карточки продаются только на междунар. Филат. Выставках, в кот. Принимает участие почт. Адм. ООН. Почт. Адм. Отделения ООН в Вене вып. Аналогичные карточки ООН белые..

Значения в других словарях
Карточки Наложенного Платежа Посылочные

Вид почт, карточек специального назначения, специальный вид карточек наложенного платежа. Как сопроводительный документ такая карточка прилагалась к посылке с наложенным платежом, а затем возвращалась отправителю посылки. По ней выплачивалась сумма наложенного платежа. Маркированные К. Н. П. П. Изд. В некот. Странах, напр, в Австрии в 1910. Маркированные К. Н. П. П. - объекты филат. Коллекционирования, относятся к цельным вещам.. ..

Карточки ООН Белые

См. Карточки оон голубые.. ..

Карточки ООН Коричневые

Карточки коричневого цвета почт. Адм. Отделения ООН в Женеве, вып. В 1974-76. Предоставлялись бесплатно всем желающим на почте Отделения ООН в Женеве и на филат. Выставках. На 4 выставках (в Мадриде, Париже, Копенгагене и Милане) карточки раздавались вместе с рекламным материалом. На них была наклеена марка, гашенная календарным штемпелем, а также поставлен оттиск памятного штампа.. ..

Карточки Переадресовки

Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения для заявления о переадресовке кор. По новому адресу. Изд. В СССР с 1974.Карточка переадресовки (СССР). ..

Дополнительный поиск Карточки ООН Голубые Карточки ООН Голубые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточки ООН Голубые" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточки ООН Голубые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа