Карточки ООН Коричневые

88

Карточки коричневого цвета почт. Адм. Отделения ООН в Женеве, вып. В 1974-76. Предоставлялись бесплатно всем желающим на почте Отделения ООН в Женеве и на филат. Выставках. На 4 выставках (в Мадриде, Париже, Копенгагене и Милане) карточки раздавались вместе с рекламным материалом. На них была наклеена марка, гашенная календарным штемпелем, а также поставлен оттиск памятного штампа..

Значения в других словарях
Карточки ООН Белые

См. Карточки оон голубые.. ..

Карточки ООН Голубые

Карточки голубого цвета почт. Адм. Отделения ООН в Женеве. На них наклеены марки ООН, гашенные календарным штемпелем (также штемпелем первого дня) или специальным. В таком виде карточки продаются только на междунар. Филат. Выставках, в кот. Принимает участие почт. Адм. ООН. Почт. Адм. Отделения ООН в Вене вып. Аналогичные карточки ООН белые.. ..

Карточки Переадресовки

Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения для заявления о переадресовке кор. По новому адресу. Изд. В СССР с 1974.Карточка переадресовки (СССР). ..

Карточки Платежные

Вид почт, карточек специального назначения - специальный бланк почт, перевода ден. Суммы на текущий счет, указанный на бланке.( см. Также ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫЙ.. ..

Дополнительный поиск Карточки ООН Коричневые Карточки ООН Коричневые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточки ООН Коричневые" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточки ООН Коричневые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 23 символа