Карточки Платежные

73

Вид почт, карточек специального назначения - специальный бланк почт, перевода ден. Суммы на текущий счет, указанный на бланке.( см. Также ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫЙ..

Значения в других словарях
Карточки ООН Коричневые

Карточки коричневого цвета почт. Адм. Отделения ООН в Женеве, вып. В 1974-76. Предоставлялись бесплатно всем желающим на почте Отделения ООН в Женеве и на филат. Выставках. На 4 выставках (в Мадриде, Париже, Копенгагене и Милане) карточки раздавались вместе с рекламным материалом. На них была наклеена марка, гашенная календарным штемпелем, а также поставлен оттиск памятного штампа.. ..

Карточки Переадресовки

Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения для заявления о переадресовке кор. По новому адресу. Изд. В СССР с 1974.Карточка переадресовки (СССР). ..

Карточки Подводной Почты Ценные

Назв. Специальных почт, карточек, вып. В 1916 в Германии по заказу Нем. Страхового банка для оформления и страхования писем, перевозимых подводными лодками.. ..

Карточки Почтовые

Вид почт, отправления - открытое письменное сообщение на специальном бланке установленного размера на плотной (специальной карточной) бумаге. Впервые под назв. «корреспондентская карточка» вып. В Австрии в 1869, в России под назв. «открытое письмо» - в 1872. Инициатором вып. К. П. Считается Эм. Герман. В разных странах изд. Большое количество К. П. Всевозможного назначения и оформления, как маркированные, так и без знаков почт, оплаты. По оформлению различают станд. Иллюстрированные и художестве..

Дополнительный поиск Карточки Платежные Карточки Платежные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточки Платежные" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточки Платежные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа