Карточки Подводной Почты Ценные

79

Назв. Специальных почт, карточек, вып. В 1916 в Германии по заказу Нем. Страхового банка для оформления и страхования писем, перевозимых подводными лодками..

Значения в других словарях
Карточки Переадресовки

Назв. Маркированных почт, карточек специального назначения для заявления о переадресовке кор. По новому адресу. Изд. В СССР с 1974.Карточка переадресовки (СССР). ..

Карточки Платежные

Вид почт, карточек специального назначения - специальный бланк почт, перевода ден. Суммы на текущий счет, указанный на бланке.( см. Также ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫЙ.. ..

Карточки Почтовые

Вид почт, отправления - открытое письменное сообщение на специальном бланке установленного размера на плотной (специальной карточной) бумаге. Впервые под назв. «корреспондентская карточка» вып. В Австрии в 1869, в России под назв. «открытое письмо» - в 1872. Инициатором вып. К. П. Считается Эм. Герман. В разных странах изд. Большое количество К. П. Всевозможного назначения и оформления, как маркированные, так и без знаков почт, оплаты. По оформлению различают станд. Иллюстрированные и художестве..

Карточки Почтовых Экспериментов

Собирательное назв. Различных почт, карточек специального назначения, использ. При проведении экспериментов по внедрению средств автоматизации почт, связи. В СССР маркированные К. П. Э. Изд. С 1976 по заказу научно-исследовательских и опытно-конструкторских организаций МС СССР.. ..

Дополнительный поиск Карточки Подводной Почты Ценные Карточки Подводной Почты Ценные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточки Подводной Почты Ценные" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточки Подводной Почты Ценные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 31 символа