Цена Листовая

112

Стоимость марок в полном листе. В ряде стран на листе обычно в верхнем левом краю указывается стоимость марок в 1-м вертикальном ряду, затем во 2-м и т. Д. Цифра в верхнем правом углу указывает стоимость всего листа..

Значения в других словарях
Цельные Вещи С заклеенной Маркой

Назв. Цельных вещей, на кот. Напечатанный знак почт, оплаты заклеен др. Маркой. Являются специальными объектами филат. Коллекционирования лишь в том случае, если знаки почт, оплаты заклеивались почт, служащими и цельные вещи находились в почт, продаже. Одна из причин их появления - использ. Непроданных ранее изд., марки кот. Потеряли свою франкировальную силу (напр., в связи с изъятием из почт, обращения). В СССР в начале 20-х гг. Заклеивались новыми марками знаки почт, оплаты на дореволюционных..

Цена Каталожная

Указанная в каталоге в ден. Единицах стоимость филат. Материалов. В каталогах обычно первой указывается цена негашеной марки, затем - гашеной. В специальных каталогах приводятся также цены марок в кварт-блоках, на письме, на конверте первого дня и т. Д.. ..

Цент

См. Быр, доллар, пиастр, рупия, фунт, шиллинг.. ..

Центральная Албания

(Albanie Centrale). В 1914-16 здесь существовало временное правительство. В янв. -февр. 1915 вып. Собственные марки - надпечатки овальной и круглой формы с надписями араб, шрифтом на марках Албании, а также серия доплатных марок - надпечатка буквы «Т» (доплата.. ..

Дополнительный поиск Цена Листовая Цена Листовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Листовая" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Листовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 13 символа