Велор

597

Это имя европейское, в святцах такого имени нет. Скорее всего, оно скандинавское, им называли детей только в состоятельных семьях. Часто неправильно усматривают в этом имени сокращенное название Великой Октябрьской революции. Характер этих мальчиков доставляет родителям много волнений. Они подвижны, упрямы, настойчивы, воспитываются обычно в состоятельных семьях. Похожи на матерей и внешне, и внутренне. Любят животных, занимаются музыкой. Увлекающиеся и ранимые, выбирают себе друзей с разбором и дружат с ними до совершеннолетия. Увлекаются нумизматикой. В возрасти от десяти до пятнадцати лет много беспокойства им доставляет больное горло. "Зимние" Велоры упрямы, любят везде быть первыми, прагматичны. Часто любуются собой перед зеркалом.

Эта привычка выработалась у рожденных в марте. Они карьеристы и к тридцати годам достигают определенного успеха. По профессии они могут быть водителями, педагогами, военными, юристами, писателями, художниками, архитекторами, танцовщиками, певцами, поварами, парикмахерами. Женятся поздно. Любят эстрадную музыку. Гостеприимны и умеют развлекать гостей, часто хорошо готовят..

Значения в других словарях
Варвара

Имя имеет древнегреческое происхождение и означает "дикарка, варварка". Девочка Варя - это добрый, улыбчивый ребенок. Больше всего она похожа на отца и наследует во многом не только его внешность, но и черты характера. Она скромна, трудолюбива. У нее есть много способностей для занятий музыкой, хореографией, рисованием. Рожденные зимой Варвары часто увлекаются спортом. Рассудительны и замкнуты. Начав какое-нибудь дело, неторопливо доводят его до конца. "Летние" Варвары умеют подать себя в выгодн..

Василий

Имя происходит от древнегреческого слова, означающего "царский, царственный". Василий в детстве очень любит возиться со зверюшками и птичками, никогда не обидит беззащитное существо. Вася - любимчик бабушек и дедушек. Ему постоянно необходимо находиться в обществе сверстников. Общение с друзьями у Василия на первом месте. Он может вступить в конфликт с женой, чтобы не допустить ущемления интересов товарища. Василию нравится его работа, но он не будет стремиться к первенству в своем деле, чтобы н..

Венера

В древнеримской мифологии Венера - дочь Юпитера, Богиня весны, красоты и любви. Растет слабой, беспокойной и болезненной девочкой, подвержена частым респираторным заболеваниям. Она внешне похожа на отца, характер же наследует материнский и начинает проявлять его уже в детстве. Родители Венеры не ладят друг с другом, атмосфера в семье не из лучших, и девочка рано усваивает сложности жизни. Венера способная девочка, она музыкальна, пластична и спортивна. В школе у нее не было бы проблем, если бы н..

Вениамин

Это имя имеет древнееврейское происхождение, означает - "сын любимейшей из жен". В детстве важно заметить одаренность Вениамина. Родителям и учителям нужно с особым вниманием отнестись к таланту мальчика и создать ему необходимые условия для развития. Вениамин упорен в достижении поставленных целей и поэтому нередко добивается очень больших профессиональных успехов. Немного романтичен, может писать стихи, но земные дела в итоге берут верхи, поэзия для Вениамина остается лишь увлечением. Увлекает..

Дополнительный поиск Велор Велор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Велор" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Велор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 5 символа