Novemole

513

NOVEMOLE(ит.). В музыке. Группа из девяти нот, состоящая из трех триолей.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Negotiantismus

NEGOTIANTISMUS(ново-лат.). Торговый дух.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Neurosis

NEUROSIS(лат., от гр. Neuron - нерв). Общее заболевание нервной системы, не зависящее от анатомич. Изменений как в нервн. Центре, так и в перифериях.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Olivotes

OLIVOTESСорт бургундского вина.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Paalstare

PAALSTARE(от pall - лопата). Род топора бронзового века.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Novemole Novemole

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Novemole" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Novemole, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "N". Общая длина 8 символа