Баггинг

323

[англ. Bugging < bug - клоп] - подслушивание с помощью электронных средств. Устройство для подслушивания, обычно микроминиатюрных размеров, тайно монтируемое в жилище или в одежду "объекта наблюдения". Разг. Жучок.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006).

Значения в других словарях
Баггершейт

(голланд. Barggershuit, от baggern - очищать от ила). В Голландии, судно, на котором вывозят ил и грязь из каналов и рек.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)голл. Baggershuit, от baggern, очищать от ила. Лодка в Голландии, вывозящая ил и грязь из каналов.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Багги

[англ. Buggy] - спорт. Одно- или двухместный легковой автомобиль со съемным открытым кузовом и жесткой рамой, предназначенный для соревнований на пересеченной местности.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Багдалин

Хлопчатобумажная ткань, наподобие багдадских шалей.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)Хлопчатобумажная ткань, похожая на багдадские шали.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Багет

(франц. Baguette, от лат. Baculetia - палочка). Узкая, длинная, полированная и часто даже позолоченная планка, употребляющаяся вместо бордюра на стенных обоях, также для портретных рамок. К багету часто прибивают занавесы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)деревянные полированные или позолоченные планки для карнизов в комнатах и для рамок к картинам. К багетам прибивают и завесы, шторы, портьеры.(Источник. "Полный словарь иностранных слов,..

Баггинг

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Дополнительный поиск Баггинг Баггинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баггинг" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баггинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 7 символа