Ваго

248

(нем. Wage). Городские, рыночные весы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Вагинит

Острый катар влагалища.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Вагнерит

(от собств. Им.). Найденный в Зальцбурге минерал, состоящий из фосфорнокислой и кремнекислой магнезии.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)минерал винно-желтого цвета. В Зальцбурге.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)от соб. Им. Найденный в Зальцбурге минерал, состоящий из фосфорнокислой и кремнекислой магнезии.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в рус..

Вагон

(англ. Waggon, англо-сакс. Wagon, др.-нем. Wagon - повозка, тележка). Экипаж, в котором по железным дорогам ездят и перевозят товары.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)англ. Vaggon, от англо-саксон. Vagon, древненемецк. Wagan, повозка, тележка. Экипаж, в котором ездят по железным дорогам.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)крытые кареты для пер..

Ваго

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дополнительный поиск Ваго Ваго

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ваго" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ваго, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 4 символа