Магазинаж

242

(фр. Техн. Т.). Плата за склад и хранение товаров.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Магазин

(фр. Magasin). 1) место для хранения каких-либо запасов. 2) лавка для торга, хорошо устроенная. В военн. Склад.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)1) большое торговое помещение для продажи товара. 2) место склада и хранения к.-н. Запасов, напр., продовольственные, пороховые м.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)1) место для склада и хранения каких-либо запасов, напр. Хлеба, п..

Магазин-вахтер

(фр.-нем. Этим. См. Магазин и вахтер). Унтер-офицер, наблюдающий за казенным магазином, складом.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)франц.-нем. Этимологию см. Магазин и вахтер. Унтер-офицер, наблюдающий за казенным магазином.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Магазинное Ружье

Напоминающее револьвер. Заряжается сразу несколькими патронами, так что из него можно стрелять, не заряжая после каждого выстрела.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Магазинные Ружья

Обладающие, в особом магазине, запасом патронов, отчего назыв. Скорострельн.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)имеющие в особой металлической коробке, называемой магазином, несколько патронов, выстреливаемых один за другим. Таким образом м. Р. Не нуждаются в заряжений после каждого выстрела и выпускают неск. Зарядов в очень короткое время, отчего их называют еще скорострельными.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русско..

Магазинаж

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Магазинаж

Деньги, оплата за хранение товаров в магазинах.. ..

Магазинаж

Деньги, которые взимаются за хранение товаров в магазинах.. ..

Магазинаж

Деньги, оплата за хранение товаров в магазинах.. ..

Магазинаж

Денежная сумма, уплачиваемая за хранение товаров в магазине.. ..

Магазинаж

- денежная сумма, уплачиваемая за хранение товаров в магазине.. ..

Магазинаж

- денежная сумма, уплачиваемая за хранение товаров в магазине.. ..

Дополнительный поиск Магазинаж Магазинаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магазинаж" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магазинаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 9 символа