Раггена

206

Подземные финские боги, покровительствующие домашним животным.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Рагаина

По мифологии эстов, лесные боги, покровительствующие охоте и лесным плодам.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Рагаты

Греч. Rhagas, ados, от rhegnynai, с силою прорываюсь. Расселины на коже.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Рагионенбух

(ит. Ragione - счет, и нем. Buch - книга). Судебная книга, находящ. При биржах в больших городах, в которую внесены все отдельные торговые компании, фирмы, а также их обстоятельства, правила, контракты и т. П.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Рагни

Своеобразные мелодии индусов.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Раггена Раггена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Раггена" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Раггена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 7 символа