Рагодия

256

Ново-голландское травянистое раст. Сем. Мареновых.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Рагионенбух

(ит. Ragione - счет, и нем. Buch - книга). Судебная книга, находящ. При биржах в больших городах, в которую внесены все отдельные торговые компании, фирмы, а также их обстоятельства, правила, контракты и т. П.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Рагни

Своеобразные мелодии индусов.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Рагу

(фр. Ragout). 1) кушанье, состоящее из кусочков мяса с пряным соусом. 2) одно из названий ожерельевого попугая, вод. В южн. Азии и Африке.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)кушанье, мелкие куски мяса в соусе.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)франц. Ragout, от ragouter, отведывать. Род кушанья из мяса.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский яз..

Рагузино

(по им. Гор. Рагузы). Итальянская счетная монета.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Рагодия

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дополнительный поиск Рагодия Рагодия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рагодия" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рагодия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 7 символа