Алмуди

492

Национальная единица объема в Бразилии = 12 канадам = 31,944 л..

Значения в других словарях
Алкейри

/Малое/, национальная единица объема в Бразилии. В штатах Амазонас, Эспириту-Санту, Мараньян, Мату-Гросу, Минас-Жерайс, Пара, Пиауи и Сан-Паулу = 0,5 л.Национальная единица объема в Бразилии. В штатах Баия, Гояс, Парана, Рио-де-Жанейро, Риу-Гранди ду Сул, Санта-Катарина, Эспириту-Санту, Минас-Жерайс и Сан-Паулу = 40 л.Национальная единица объема в Бразилии. В штатах Риу-Гранди-ду-Норги и Гояс = 160 л.Национальная единица объема в Бразилии. В штатах Сеара и Гояс = 128 л.Национальная единица объем..

Алмуд

Национальная единица объема сыпуч. Веществ в Аргентине = 11,43 л.Национальная единица объема сыпучих веществ в Мексике = 4 квартильо = 7,568 л.Национальная единица объема сыпучих веществ в Парагвае = 24 л.Национальная единица объема сыпучих веществ в Чили = 8,083 л.. ..

Ампер

Единица силы эл. Тока, магн. Потенциала, разности магн. Потенциалов, и магнитодвижущей силы в СИ, МКСА. Была введена в 1881 г. Кратные и дольные единицы. Килоампер, миллиампер, микроампер, наноампер, пикоампер.. ..

Ангстрем

Устаревшая внесист. Единица длины, равная =1/10000000 м.. ..

Дополнительный поиск Алмуди Алмуди

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алмуди" в словаре Словарь мер и весов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алмуди, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа