Драч

217

Наркотик (чаще анаша)..

Значения в других словарях
Драч

Иван Фёдорович (р. 17.10.1936, с. Телиженцы Тетиевского района Киевской области), украинский советский поэт. Член КПСС с 1959. Учился на филологическом факультете Киевского университета (с 1958). Окончил Высшие сценарные курсы в Москве в 1964. В книгах стихотворений «Подсолнечник» (1962), «Протуберанцы сердца» (1965), «Баллады будней» (1967) выступил как поэт-новатор. Поэзии Д. Присущи богатство и оригинальность выразительных средств, тематическое разнообразие. Написал несколько литературных сц..

Драч

См. Диррахиум. ..

Драч

Сущ., кол-во синонимов. (6). ..

Драч

1. М.Узкий рубанок с полукруглым резцом для грубого строгания.2. М. Устар.Тот, кто снимал шкуры с убитых или павших животных.. ..

Драч

Драча, м. (плотн.). Большой плотничий струг.. ..

Драч

ДРАЧЕВ ДРАЧУНОВ ДРАЧЕНКО ДРАЧДрач - драчун, обидчик, (тогда Драчунов - родственная фамилия) в некоторых областях - птица коростель, наконец, до недавнего времени драчом называли живодера, за то, что он сдирал шкуры. У Л.Н. Толстого в рассказе 'Фальшивый купон' читаем. '...лошаденка, которую он не жалел, по-тому что собирался продать ее драчам'. (Ф) Из дополнений посетителйВ русском языке слово ДРАЧ еще обозначало название плотницкого инструмента в виде изогнутой заточенной металической дуги с дв..

Дорожка

Отчетливо видная под кожей багрово-красная вена, склерозированная постоянными внутривенными уколами, также насыпанный на стекло или бумагу героин или кокаин, приготовленный для вдыхания носом.. ..

Дружить С Аптекой

Постоянно использовать медицинские препараты как наркотики или иметь к ним легкий доступ.. ..

Дополнительный поиск Драч Драч

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Драч" в словаре Словарь наркотического сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Драч, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 4 символа