Конфетчик

2,260

Содержание труда. Приготовление конфетной массы по заданной рецептуре, проверка качества и определение готовности, заготовка начинки, глазури, регулировка работы варочной аппаратуры.Должен знать. Свойства сырья и полуфабрикатов, требования к их качеству, рецептуру и технологию изготовления конфет, устройство оборудования, способы определения качества конфет.Профессионально важные качества:ответственность. Внимательность. Развитая оперативная и долговременная память.Квалификационные требования. ПТУ, обучение на производстве.Медицинские противопоказания:инфекционные заболевания. Нарушение функций опорно-двигательного аппарата. Болезни, связанные с потерей сознания..

Значения в других словарях
Конфетчик

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Конфетчик

М. Разг.1) Кондитер, приготовляющий конфеты.2) Тот, кто работает на конфетной фабрике.. ..

Конфетчик

Конфетчика, м. Кондитер, приготовляющий конфеты, рабочий конфетной фабрики.. ..

Контролер станочных и слесарных работ

Содержание труда. Осуществляет проверку размеров, приемку и испытание различных узлов, конструкций и механизмов после механической и слесарной обработки, определяет качество и соответствие ГОСТу материалов, поступающих на механическую обработку, классифицирует брак по видам, оформляет документацию на принятую и забракованную продукцию.Должен знать. Основы технологий материалов, правила настройки и регулировки контрольно-измерительного инструмента, приборов и стендов, методы проверки поверхностей..

Контролер стекольного производства

Содержание труда. С помощью специальных приборов и измерительных инструментов проверяет качество полуфабрикатов и готовых изделий, ведет замер площади нарезанного стекла по толщине, размерам и сортам листов, подсчет метража, запись результатов подсчета, определяет сортность готовых изделий. Ведет учет годной и бракованной продукции.Должен знать. Основы технологического процесса производства контролируемой продукции, виды брака и причины их возникновения, действующие ГОСТы, правила контроля и пол..

Концертмейстер

Содержание труда. В ходе индивидуальных и групповых занятий формирует у обучающихся исполнительские навыки, способствует развитию у них художественного вкуса, расширению музыкально-образных представлений и воспитанию творческой индивидуальности, обеспечивает профессиональное исполнение музыкального материала на концертах, прививает обучающимся навыки ансамблевой игры.Должен знать. Произведения разных эпох, стилей и жанров. Методику проведения занятий и репетиций. Основы педагогики, правила чтени..

Копировщик рисунков

Содержание труда. Копирует с оригинала на кальку, пленку или бумагу рисунок, размножает его, меняя размер, подгоняет рисунок под окружность печатного вала, при работе на кальке подготавливает размер раппорта, на пленке выполняет цветоделение, ретушь негативов и др.Должен знать. Приемы работы по копированию сложных рисунков для разных видов гравирования, правила построения плана, рисунка, свода раппорта, рецептуру красок, раппорт, цветоделение и травление рисунка, способы ретуширования.Профессион..

Дополнительный поиск Конфетчик Конфетчик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Конфетчик" в словаре Словарь профессий, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Конфетчик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 9 символа