Пошивщик кожгалантерейных изделий

256

Содержание труда. Подбор необходимого материала, заправка и регулировка работы машины по пошиву кожи.Должен знать. Виды, фасоны, размеры, и назначение деталей, методику выполнения операций по пошиву, технические условия на готовые изделия.Профессионально важные качества:усидчивость. Аккуратность. Моторика рук. Эстетический вкус.Квалификационные требования. ПТУ, обучение на производстве.Медицинские противопоказания:нарушения координации движений кистей и пальцев рук. Дефекты зрения. Нервные и психические заболевания..

Значения в других словарях
Почвовед

Работает в колхозах, совхозах, на агропромышленных и лесохозяйственных предприятиях, в научных и проектных организациях. Осуществляет производственно-технологическую, организационно-управленческую и исследовательскую деятельность в области агрохимии и почвоведения в целях разработки и внедрения рациональных агротехнических приемов возделывания сельскохозяйственных культур и технологических операций по обработке почв. Планирует, организует и проводит полевые и лабораторные исследования почв, анал..

Почтальон

Работает на предприятиях связи. Доставляет адресатам в установленные сроки письма, бандероли, переводы, пенсии, пособия, газеты, журналы, телеграммы. Раскладывает корреспонденцию, газеты, журналы по абонентским шкафам. Дает разъяснения адресатам по вопросам адресования, приема и выдачи почтовых отправлений, о порядке работы предприятий связи. Оформляет уведомления о вручении повесток, заказных писем, подбирает доставочные карточки на газеты и журналы.. ..

Предприниматель (трейдер)

Содержание труда. Организация собственного дела (бизнеса), управление бизнесом, проведение маркетинговых исследований по изучению ситуации на рынке товаров и услуг, спроса и конкуренции. Ориентация на достижение коммерческого успеха путем принятия самостоятельных решений и ответственности за их последствия и связанный с этим риск.Должен знать. Законы и инструкции в области предпринимательства, налоговое законодательство, основы бухгалтерской деятельности, основы проведения маркетинговых исследов..

Преподаватель

Содержание труда. Проводит обучение учащихся и студентов на высоком научном и методическом уровне, используя наиболее эффективные формы, методы и средства обучения. Формирует у них профессиональные умения и навыки, подготавливает учащихся и студентов к практической деятельности.Должен знать. Содержание и принципы организации обучения преподаваемому предмету, основные технологические процессы и приемы работы по профилю специальности, педагогику, физиологию, психологию и методику профессионального..

Дополнительный поиск Пошивщик кожгалантерейных изделий Пошивщик кожгалантерейных изделий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пошивщик кожгалантерейных изделий" в словаре Словарь профессий, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пошивщик кожгалантерейных изделий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 33 символа