Антрефиле

840

Маленькая статья или заметка в газете. Используется для передачи информации о фирме, выставке, ярмарке и т.п. Обычно не имеет не заголовка, ни подписи..

Значения в других словарях
Антрефиле

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Аннотация

Краткие сведения о предмете рекламы, пояснения, на чем должен быть сделан рекламный акцент.. ..

Антикризисное Управление (СRISIS МАNАGЕМЕNТ)

Направление PR, ставящее задачами прогнозирование возможных кризисных ситуаций и разработку стратегий их сдерживания и опережения. А в условиях кризиса управление процессом коммуникации, направленное на распространение позиции организации, влияние на восприятие проблемы, предотвращение распространению слухов и дезинформации. Нейтрализация или минимизация последствий кризиса. Верхом же профессионализма является ориентация управления проблемами не только на защиту организации от воздействия внешни..

Антропоморфизм

В рекламе метод представления товара, при котором ему придаются человеческие черты. Часто используется в случаях, когда индивидуальные свойства товара выделены слабо и товар мало отличается от конкурирующих с ним.. ..

Арбитрон

Система мгновенного получения рейтинга телевизионной передачи на основе данных, полученных с установленных в домашних телевизорах электронных устройств.. ..

Дополнительный поиск Антрефиле Антрефиле

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Антрефиле" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Антрефиле, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 9 символа