Браузер

384

Browser - программа для просматривания содержимого web-сайтов. По статистике наиболее популярны броузеры MS Internet Explorer и Netscape Navigator..

Значения в других словарях
Браузер

Сущ., кол-во синонимов. (9). ..

Браузер

(англ. Browser), программа, с помощью к-рой пользователь осуществляет поиск информации (текстовой, графич. И пр.) в памяти ЭВМ или в компьютерных сетях, напр. В Интернете. ..

Бокс

Часть рекламного текста, выделенная обводкой.. ..

Брандмауэр

Brandmower - глухая стена здания, используемая для размещения рекламы.. ..

Брэнд (ВRАND)

Торговая марка, которую удалось раскрутить до такой стадии виртуальности, что она определяет социальный статус потребителя или стиль его жизни, пробуждает у потребителя индивидуальное ответное чувство, вызвает устойчивую ассоциацию с определенным ощущением или настроением.Характеристиками бренда являются. Приверженность брэнду, ожидаемое качество, степень осведомленности покупателей о брэнде.. ..

Брэндинг

Не только и не столько создание удачного наименования продукта, сколько разработка и осуществление в контексте стратегии маркетинга комплекса мероприятий, способствующих идентификации данного качественного продукта, его выделение из ряда аналогичных конкурирующих продуктов, создание долгосрочного предпочтения потребителей к брэнду. ..

Дополнительный поиск Браузер Браузер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Браузер" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Браузер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 7 символа