Витрина

398

Выкладка товаров, отделенная от потребителя прозрачной перегородкой..

Значения в других словарях
Витрина

Заимствование из французского, где vitrine произведено от vitre – "оконное стекло". См. .. ..

Витрина

Стеклянный шкаф для помещения выставляемых на показ вещей.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)небольшое переносное стеклянное или совсем открытое помещение для выставки предметов на показ публике.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)стеклянный шкапчик или вообще помещение различной формы для выставки предметов.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского яз..

Витрина

Лицо, вывеска, фотовитрина, киот. ..

Витрина

Ящик под стеклом для выставления напоказ товараСр. Одно. Показалось (мне) удивительно - это чья-то пшеница в одной витрине.Лесков. Отборное зерно. 1.Ср. Vitrine - витрина.Ср. Vitrum - стекло.. ..

Витрина

Ж. Франц. Стеклянное хранилище разного вида, для выставки на вид и сбережения разных предметов. По-русски. Под стеклом. Можно перевести. Склянища, стеклище, стеклянка, стекольница, стекольник, стекольня. В лавках, это веко, вечко.. ..

Витрина

Ж.1) Специально оборудованное окно магазина или какого-л. Учреждения для демонстрации предлагаемых товаров, для рекламы и т.п.2) Застекленный шкаф, ящик, стенд с экспонатами, образцами, объявлениями и т.п., предназначенными для всеобщего обозрения.. ..

Витрина

ВИТРИ́НА -ы. Ж. [франц. Vitrine] Пространство между оконными рамами, застеклённый шкаф или стенд (в магазине, музее, библиотеке и т.п.), используемый для показа различных товаров, экспонатов и т.п. Музейная в. Газетная в. В. Универмага. Выставить товар в витрине. Товар с витрины не продаётся.. ..

Витрина

-ы, ж. Место за окном магазина, шкаф или ящик под стеклом для показа разных предметов, товаров. Оформление витрины. Газетная в. II прил. Витринный, -ая, -ое.. ..

Витрина

Витрины, ж. (фр. Vitrine). 1. Место за окном магазина для выставки товаров. Красивая витрина. В витрине выставлены модные платья. 2. Ящик, шкаф, висячая доска под стеклом, в к-рых выставляются предметы для обозрения. Витрина с объявлениями. Витрина с книжными новинками. Витрина с экспонатами в музее.. ..

Витрина

Заимствование из французского, где vitrine произведено от vitre – "оконное стекло". См. .. ..

Витрина

Французское – vitrine (vitre – оконное стекло).. ..

Витрина

Прозрачный объем из стекла или пластмассы, предназначенный для демонстрации товаров для продажи. В. В торговле - одно из главных средств рекламы.. ..

Витрина

Женская гpудь. ..

Бул-марк

Реклама издательства, вкладываемая в книгу, журнал, каталог в виде красочной закладки.. ..

Вариация Товара

Модификация товара, который уже производится и находится на рынке, путем изменения его отдельных свойств или показателей качества. Могут быть изменены физические (материал, качество), эстетические (дизайн, цвет, форма), символические (название марки товара), свойства товара и связанные с такой деятельностью подразделения фирмы (служба покупателей, служба сервиса и т.д.). Важнейшими стратегиями модификации могут быть стратегии улучшения качества товара, повышения полезности товара, улучшение форм..

Внутренние Общественные Связи (ЕМРLОYЕЕ RЕLАТIОNS)

Направление PR, ставящее задачами управление мнением и поведением сотрудников компании по отношению к руководству, к собственно компании, к конкурентам. Создание опорных ценностей на которые ориентируются сотрудники для формирования собственного поведения и позиционирования себя в компании, т.е. Создание эффекта культурной саморегуляции в коллективе. Целевой аудиторией здесь выступают управленческий персонал, специалисты, рабочие, работники продающей сети, филиалов и представительств, профсоюзы,..

Вопрос-ответ (Q&А)

Тип текста в PR. Его использование создает иллюзию интерактивности. Вопрос-ответ. И хотя сами вопросы зачастую придумываются теми же людьми, которые готовят ответы на них, и этот тип текста можно рассматривать как манипулятивный инструмент, он тем не менее повышает доверие к сообщаемой в нем информации.. ..

Дополнительный поиск Витрина Витрина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Витрина" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Витрина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа