Диверсификация Горизонтальная

338

Пополнение ассортимента фирмы новыми изделиями, которые не связаны с выпускаемыми ныне, но могут вызвать интерес существующей клиентуры..

Значения в других словарях
Диверсификация Горизонтальная

Расширение имеющегося ассортимента выпускаемой продукции для привлечения покупателей.. ..

Диверсификация горизонтальная

Расширение имеющегося ассортимента выпускаемой продукции для привлечения покупателей.. ..

Диверсификация Горизонтальная

См. Горизонтальная Диверсификация.. ..

Диверсификация Горизонтальная

- (см. ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ДИВЕРСИФИКАЦИЯ).. ..

Демпинг

Продажа товара по ценам, значительно ниже среднего рыночного уровня, так называемым `бросовым`, иногда ниже себестоимости. Во многих западных странах действуют антидемпинговые законодательства, которые защищают прибыль национальных производителей и нередко препятствуют ввозу товаров из других стран, предлагаемых по пониженным ценам в связи с недостаточной конкурентоспособностью. ..

Диверсификация

1. Вид товарной стратегии, в соответствии с которой предприятие расширяет число производимых продуктов. 2. Одновременное расширение, развитие двух и более, не связанных друг с другом видов производств в целях завоевания новых рынков и получения дополнительной прибыли. Применяют горизонтальную, вертикальную и скрытую стратегии диверсификации.. ..

Доджер

Рекламный проспект.. ..

Жалон

Носитель рекламы по месту продажи. Представляет собой рекламный картон, планшет или другое приспособление, изображающее товар. Ж. Часто содержит лозунг, товарный знак и др. Элементы фирменного стиля. Ж. Обычно изготавливают большим тиражом по заказу производителя, который раздает их розничным торговым посредникам, продающим его товары.. ..

Дополнительный поиск Диверсификация Горизонтальная Диверсификация Горизонтальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Диверсификация Горизонтальная" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Диверсификация Горизонтальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 29 символа