Имиджевая Реклама

368

Реклама, главной целью которой является обеспечение популярности брэнда или имени конкретного человека (как правило, в политической рекламе) обычно с перспективой на будущее..

Значения в других словарях
Именная Статья (ВY-LINЕR)

Материал, написанный известным человеком для того или иного издания. Авторство знаменитости заметно повышает престиж публикации и доверие читателей к ней, хотя именные статьи, как правило, только подписывается `звездой`, а составляются или редактируется PR-отделом.. ..

Имидж (IМАGЕ)

Обобщенный портрет личности или организации, создающийся в представлении самых разных групп общественности и формирующий в общественном или индивидуальном сознании эмоциональное отношение к ней, на основании того, что личность или организация заявляет и, особенно, что делает.. ..

Имиджеобразующие Качества

Качества, демонстрируя которые, личность или организация достигает формирования в общественном сознании планируемого отношения к себе.. ..

Имиджмейкинг (IМАGЕ МАКING)

Направление PR, ставящее задачей создание благоприятного образа (имиджа) личности или организации.. ..

Дополнительный поиск Имиджевая Реклама Имиджевая Реклама

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Имиджевая Реклама" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Имиджевая Реклама, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 17 символа