Качество Товара

172

Совокупность свойств товара, определяющих его способность удовлетворять конкретные потребности потребителей, соответствовать предъявляемым требованиям. В договорах купли-продажи стороны согласовывают показатели качества, порядок его проверки, представление документов, удостоверяющих соответствие качества поставленного товара согласованным требованиям, в необходимых случаях фиксируются условия сдачи-приемки товара по качеству, а также предоставление гарантий по качеству и срокам годности или хранения товара..

Значения в других словарях
Качество Товара

См. Качество. ..

Качество товара

См. КАЧЕСТВО. ..

Качество Товара

Зависящая от рынка общая совокупность свойств товара, демонстрирующая его способность удовлетворять соответствующие потребности применительно к своему назначению.. ..

Качество Товара

- зависящая от рынка общая совокупность свойств товара, демонстрирующая его способность удовлетворять соответствующие потребности применительно к своему назначению.. ..

Качество Товара

- зависящая от рынка общая совокупность свойств товара, демонстрирующая его способность удовлетворять соответствующие потребности применительно к своему назначению.. ..

Картуш

Графическое украшение. Чаще всего в виде щита, панно, планшета, на который помещается рекламный текст, декоративные элементы.. ..

Каталог

Издание или сайт, содержащий систематизированное множество ссылок на другие сайты.. ..

Кегль

Условный размер шрифта, расстояние от нижней части строчной буквы р до верхней части заглавной буквы Р. Измеряется в пунктах (один пункт равен 0,35 мм).. ..

Кейс-история (САSЕ SТОRY)

Тип текста в PR –. `история-случай`. Информационным поводом здесь является позитивный или негативный опыт потребления продукта или услуги компании, решения конкретной проблемы, актуальной и для других. Кейс-истории охотно публикуют деловые и специализированные издания, поскольку эти материалы несут в себе некий образовательный аспект, а издание как бы помогает своим читателям, которые сталкиваются с подобными проблемами и ситуациями.. ..

Дополнительный поиск Качество Товара Качество Товара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Качество Товара" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Качество Товара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 15 символа