Ненадлежащая Реклама с Точки Зрения Закона

179

Недобросовестная, недостоверная, неэтичная, заведомо ложная и иная реклама, в которой допущены нарушения требований к ее содержанию, времени, месту и способу распространения, установленных законодательством Российской Федерации..

Значения в других словарях
Наклейка

Малая форма полиграфии, выпускается на самоклеящейся основе.. ..

Недельная (N+) Аудитория Интернета

Те, кто регулярно посещает Интернет и проводит там не менее nn часов в неделю.. ..

Обзорные Статьи (RОUND-UР АRТIСLЕ)

Статьи, интегрирующие опыт нескольких компаний в отрасли. Готовятся не всегда журналистами, даже специализирущимися на конкретных темах, поскольку здесь необходимо знание проблемы, что называется изнутри. В основном авторами здесь выступают эксперты или даже руководство компаний, которые анализируют определенную отрасль или сегмент рынка, подвергают экспертной оценке их динамику и перспективы развития, приводят соответствующие факты и цифры. Паблисити меньших по размерам и более слабых компаний ..

Общественные Дела (РUВLIС АFFАIRS)

Направление PR, связанное с налаживанием и поддержанием доброжелательных отношений между правительственными учреждениями, органами самоуправления и общественностью. Эта деятельность, в основном, связана с информационной работой и официальным общением с гражданами или их группами.. ..

Дополнительный поиск Ненадлежащая Реклама с Точки Зрения Закона Ненадлежащая Реклама с Точки Зрения Закона

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ненадлежащая Реклама с Точки Зрения Закона" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ненадлежащая Реклама с Точки Зрения Закона, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 42 символа