Черный Рr

208

Методы и технологии Public relations, противоречащие закону, не соответствующие этическим и моральным нормам общества (пока каждый решает для себя этот вопрос в индивидуальном порядке). Направленные на то, чтобы намеренно очернить конкурента, подорвать его репутацию. А также подкуп журналистов и размещение информации в прессе на платной основе без указания на ее принадлежность к рекламе. Компроматы, содержащие ложную или собранную незаконными методами информацию.Однако, `черный PR` это уже не PR по определению, поскольку PR - это совокупность техник или действий, направленных на гармонизацию отношений между некоторыми субъектами или институтами с внешним окружением посредством взаимопонимания. Очевидно, что в `черном PR` ни о какой гармонизации не может идти и речи.

Можно сказать, что существует не `черный PR”, а “черные` технологии - выборные, информационные и другие, которые по незнанию или целенаправленно и причисляют к PR. ЧЕРНЫЙ PR .

Значения в других словарях
Целевая Аудитория Рекламного Обращения

Основная и наиболее важная для рекламодателя категория получателей рекламного обращения. Подавляющее большинство целевой аудитории - потенциальные покупатели рекламируемого товара.. ..

Частота Экспозиции

(frequency) - показатель медиапланирования, который показывает, какая часть (процент) целевой аудитории, сколько именно раз контактировала с носителем, содержащим рекламное обращение.. ..

Широкоформатная Печать

Многокрасочная печать на полимерных рулонных материалах. Используется при изготовлении элементов наружной рекламы.. ..

Эхо-фраза

Выражение, стоящее в конце текстового рекламного обращения, которое повторяет (дословно или по смыслу) заголовок или основной мотив обращения. Особенно эффективна Э.ф. В рекламных объявлениях большого объема.. ..

Дополнительный поиск Черный Рr Черный Рr

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Черный Рr" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Черный Рr, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 9 символа