Анoнс

398

1) рекламное сообщение новостного характера о спектакле, концерте, новой книге, фильме и т.п., 2) такое же сообщение о маркетинговом мероприятии по продвижению продаж (напр., о торговле с праздничными скидками в определенный период времени), 3) выделение на первой полосе «ударных» материалов номера газеты или журнала, демонстрация фрагментов будущих материалов на ТВ и радио..

Значения в других словарях
Аккумулирование аудитoрии

Собирание «своей» аудитории в рекламе, термин медиапланирования (см.). АА. Достигают повтором рекламной информации, а также обработкой аудитории с помощью различных каналов воздействия – радио, ТВ, прессы, наружной рекламы, т.е. В ходе комплексных рекламных кампаний.. ..

Аллeгри

«быстрая» лотерея, когда розыгрыш и выдача призов производятся сразу после покупки билета. Традиционно А. Проводились благотворительно, в пользу сирых и убогих. Участники таких лотерей не только покупали дорогие билеты, но и вносили в фонд лотереи призовые вещи. Сегодня подобные лотереи в России проводятся на презентациях для развлечения «тусовок», лишены, как правило, благотворительного характера.. ..

Анимaция

Мультипликация, съемка в кино отдельных, последовательно расположенных рисунков с постепенно меняющейся зарисовкой движения фигур. Это при показе «оживляет» нарисованные персонажи, заставляет их двигаться.. ..

Анкермeн

Ведущий на радио, ТВ.. ..

Дополнительный поиск Анoнс Анoнс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анoнс" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анoнс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа