Аннотaция

378

Краткая сводка информации о предмете рекламы. Классическая А. – издательская, в начале или конце книги. Но А. Может называться и короткая информация, позиционирующая для рекламистов товар, те главные его черты, на которых должен быть сделан рекламный акцент. Такие А. Готовят обычно специалисты по маркетингу, знатоки условий продаж на рынке..

Значения в других словарях
Анкермeн

Ведущий на радио, ТВ.. ..

Анкетирование

Способ опроса населения в социальных исследованиях, в т.ч. Для нужд PR, рекламы, маркетинга, политических кампаний. А. Делят на устные и письменные. Используются личные опросы на выставках, в фокус-группах, на улице. Кроме того, А. Можно проводить по почте, с помощью телефона, InterNet, телеканалов и радио. От блицопросов А. Отличает достаточно большое число вопросов, их подробность.. ..

Аппликaция

Наклейка.. ..

Арбитрoн

Электронные приборы, которые устанавливают для выборки телезрителей, получения сведений об их предпочтениях, сравнительной популярности (рейтингах) телепрограмм, а также устройства для проведения розыгрышей лотерей. Ср. Аудиметр, ТВ-метр.. ..

Дополнительный поиск Аннотaция Аннотaция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аннотaция" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аннотaция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 9 символа