Аудиореклaма

403

Звуковая реклама. Это реклама на радио, звуковая реклама в транспорте и т.п. Данный термин используют, когда хотят подчеркнуть, что отсутствуют визуальные средства, атакуется только ухо потребителя..

Значения в других словарях
Аудиметр

Электронное устройство для сбора сведений о вкусах и предпочтениях телезрителей. А. Был изобретен в США в 1930-х гг. Полом Лазарсфельдом, а в 1987 г. Заменен на более совершенный ТВ-метр (см.).. ..

Аудиовизуaльная реклaма

Видеофильмы, видеоклипы и др. Рекламные материалы, в которых сочетается зрительное и звуковое воздействие на аудиторию.. ..

Аудирование (СМИ)

Проверка достоверности данных о тиражах газет и журналов. За рубежом А. (или аудит) СМИ проводится независимыми специальными организациями. В США и Канаде А. Занимается Audit Bureau of Circulations, действующее с 1914 г. Его финансируют крупные рекламные агентства, рекламодатели и сами издатели. В России с А. Сложнее. Обычно сведения о реальных тиражах периодических изданий получают через типографии. Труднее получить сводную информацию. Попытку А. В Москве предпринимала компания "Логос-М", выпус..

Аудитoрия (целевая)

Множество потребителей, наиболее возможных как покупатели товара или услуги. Часть электората, способная поддержать на выборах политическое движение, тех или иных кандидатов. Сегмент рынка. Кроме указанных значений говорят об А. Определенных газет, журналов, телеканалов, телепередач, радиостанций, сайтов InterNet' a. В маркетинге и рекламном медиапланировании стремятся к максимально подробному описанию А. Обычно учитываются такие категории, объединяющие А., как. Пол, возраст, образование, уровен..

Дополнительный поиск Аудиореклaма Аудиореклaма

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аудиореклaма" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аудиореклaма, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа