Вeнзель

355

Стилизованное изображение начальных букв собственных имен. Используется в разработках фирменного стиля, товарных знаков, в изданиях..

Значения в других словарях
Аудирование (СМИ)

Проверка достоверности данных о тиражах газет и журналов. За рубежом А. (или аудит) СМИ проводится независимыми специальными организациями. В США и Канаде А. Занимается Audit Bureau of Circulations, действующее с 1914 г. Его финансируют крупные рекламные агентства, рекламодатели и сами издатели. В России с А. Сложнее. Обычно сведения о реальных тиражах периодических изданий получают через типографии. Труднее получить сводную информацию. Попытку А. В Москве предпринимала компания "Логос-М", выпус..

Аудитoрия (целевая)

Множество потребителей, наиболее возможных как покупатели товара или услуги. Часть электората, способная поддержать на выборах политическое движение, тех или иных кандидатов. Сегмент рынка. Кроме указанных значений говорят об А. Определенных газет, журналов, телеканалов, телепередач, радиостанций, сайтов InterNet' a. В маркетинге и рекламном медиапланировании стремятся к максимально подробному описанию А. Обычно учитываются такие категории, объединяющие А., как. Пол, возраст, образование, уровен..

Видеоклип

Короткий музыкальный видеосюжет, пропагандирующий обычно звезд эстрады и их творчество.. ..

Видеорoлик

Короткий фильм, длительностью от 15-20 сек. До 2-3 мин. В. Снимают на видеопленку, иногда на кинопленку (с переводом на видео). У В. Обычно много быстро меняющихся монтажных планов. Различают компьютерные, игровые, мульти и кукольные В. Для рекламных В. Немалую опасность представляют образы–вампиры, оттягивающие внимание зрителей на себя и часто оказывающие на аудиторию совсем не то воздействие, которое планировалось рекламодателем. Напр., в одном прекрасно снятом В. Банка «Империал» показано, к..

Дополнительный поиск Вeнзель Вeнзель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вeнзель" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вeнзель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа