Викторина

395

Конкурс с вопросами различного наполнения и обязательными призами для победителей. В. Часто проводят радиостанции, телепрограммы, газеты и др. СОИ. С помощью В. Привлекается и удерживается целевая аудитория. В. Также проводят торгово-промышленные компании, чьи вопросы потребителям пропагандируют марку и конкретные товары. Шоу – В. Проводятся в InterNet для привлечения большего числа посетителей на сайт и популяризации сведений о фирмах, товарах и услугах виртуальных магазинов. Лучшим призом в любой В. Являются наличные, а не фирменные майки, чайники и утюги..

Значения в других словарях
Викторина

Сущ., кол-во синонимов. (5). ..

Викторина

Ж.Игра в ответы на вопросы (устная или письменная) из разных областей знания.. ..

Викторина

-ы, ж. Игра в ответы на вопросы, обычно объединённые какой-н. Общей темой. Музыкальная в. Литературная в.. ..

Викторина

Викторины, ж. (нов.). Игра, состоящая в том, что участники должны отвечать на ряд заданных вопросов, обычно объединенных какой-н. Общей темой.. ..

Визуализaтор

1) специалист, занятый разработкой идей зрительного воплощения рекламного замысла (ср. Спичрайтер, текстовик), 2) фактор, делающий рекламу зрелищной и привлекательной, напр., удачно подобранная цветовая гамма, или интересный персонаж.. ..

Визуализaция

Представление зрительной, визуальной информации. Основной канал человеческого восприятия – зрение. То, что направляет реклама в глаз потребителю, имеет первостепенное значение. К визуальной информации относится вся наружная реклама, реклама в прессе, интерьеры офиса и облик сотрудников, ручки, календари, беджи и т.д. В. – главное достоинство телевизионной рекламы. Именно визуальный или образно-изобразительный ряд имеет особое значение для тележурналистов. Не случайно о телесюжетах без образной и..

Виртуaльная реклaма

Рекламные обращения и PR-материалы, которые размещают в виртуальном пространстве, т.е. В InterNet и других компьютерных емкостях. Применяются, напр., особые виртуальные конструкции – сферы, в которые можно зайти в специальном шлеме и наблюдать различные компьютерные «картины». Такие сферы для усиления иллюзий еще и вращаются. Среди демонстрируемых «картин» помещают рекламу. Можно размещать рекламу в компьютерных играх и т.д.. ..

Витрина, витринная реклaма

Одна из форм товарной рекламы, направление в наружной рекламе по оформлению мест продажи и демонстрации товаров. В понятие ВР. Включают не только дизайн демонстрационных В., но и вывески, всевозможные надписи и символы, ай-стопперы, ценники, этикетки и упаковочные материалы.. ..

Дополнительный поиск Викторина Викторина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Викторина" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Викторина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 9 символа