Внедрeние

381

См. Вовлечение в потребление..

Значения в других словарях
Виртуaльная реклaма

Рекламные обращения и PR-материалы, которые размещают в виртуальном пространстве, т.е. В InterNet и других компьютерных емкостях. Применяются, напр., особые виртуальные конструкции – сферы, в которые можно зайти в специальном шлеме и наблюдать различные компьютерные «картины». Такие сферы для усиления иллюзий еще и вращаются. Среди демонстрируемых «картин» помещают рекламу. Можно размещать рекламу в компьютерных играх и т.д.. ..

Витрина, витринная реклaма

Одна из форм товарной рекламы, направление в наружной рекламе по оформлению мест продажи и демонстрации товаров. В понятие ВР. Включают не только дизайн демонстрационных В., но и вывески, всевозможные надписи и символы, ай-стопперы, ценники, этикетки и упаковочные материалы.. ..

Вовлечeние в потреблeние

Показатель метода проверки эффективности рекламы Р. Pивса. В дроби пишут число лиц запомнивших рекламу (в числителе) и не запомнивших рекламу (в знаменателе). Отношение чисел дроби называют «внедрением». Затем определяют числа покупателей товара в этих двух группах, среди запомнивших и не запомнивших рекламу. Вычитая число покупателей из «незнаек» из числа покупателей–«знаек» получают цифру, которая и есть ВВП., т.е. Указывает количество потребителей, ставших из потенциальных реальными, купивших..

Выборы

Демократически ориентированные процедуры выдвижения и избрания кандидатов на государственные должности. Аналогичные процедуры в коммерческих организациях акционерного типа и общественных организациях. Перед началом политических В. Обязательно проводят предварительные аналитические исследования, социологические замеры общественного мнения. Важнейшей задачей любого кандидата в депутаты разных уровней, губернаторы или в президенты является верное определение «своего» электората, тех общественных гр..

Дополнительный поиск Внедрeние Внедрeние

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внедрeние" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внедрeние, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 9 символа