Выброски

362

Короткие цитаты авторитетных мнений, хвалебные отзывы, которые выносят в рекламных целях на обложку издания..

Значения в других словарях
Выброски

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Вовлечeние в потреблeние

Показатель метода проверки эффективности рекламы Р. Pивса. В дроби пишут число лиц запомнивших рекламу (в числителе) и не запомнивших рекламу (в знаменателе). Отношение чисел дроби называют «внедрением». Затем определяют числа покупателей товара в этих двух группах, среди запомнивших и не запомнивших рекламу. Вычитая число покупателей из «незнаек» из числа покупателей–«знаек» получают цифру, которая и есть ВВП., т.е. Указывает количество потребителей, ставших из потенциальных реальными, купивших..

Выборы

Демократически ориентированные процедуры выдвижения и избрания кандидатов на государственные должности. Аналогичные процедуры в коммерческих организациях акционерного типа и общественных организациях. Перед началом политических В. Обязательно проводят предварительные аналитические исследования, социологические замеры общественного мнения. Важнейшей задачей любого кандидата в депутаты разных уровней, губернаторы или в президенты является верное определение «своего» электората, тех общественных гр..

Вывеска

Один из главных элементов витринной рекламы и фирменного стиля, выполняющий также роль указателя, маршрутного знака для посетителей организации. В. Влияет на имидж и репутацию организации наравне с дизайном офиса, обликом и стилем общения сотрудников, печатной рекламой и фирменными сувенирами. В. – часть реквизита фирменной наружной рекламы и один из инструментов PR. В. Должна по своему декоративному исполнению соответствовать особенностям здания, бизнесу фирмы и общему архитектурному облику рай..

Выворотка

Прием выделения рекламного объявления или какой-то части публикуемого текста, когда печать идет белыми буквами на черном фоне. Мелкие шрифты при В. Читаются плохо. В., как и печатью рекламных объявлений «вверх ногами», не следует злоупотреблять. Солидные организации с продвинутой репутацией В. Вообще не используют.. ..

Дополнительный поиск Выброски Выброски

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выброски" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выброски, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 8 символа