Выворотка

474

Прием выделения рекламного объявления или какой-то части публикуемого текста, когда печать идет белыми буквами на черном фоне. Мелкие шрифты при В. Читаются плохо. В., как и печатью рекламных объявлений «вверх ногами», не следует злоупотреблять. Солидные организации с продвинутой репутацией В. Вообще не используют..

Значения в других словарях
Выворотка

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Выворотка

Ж.Кожа, выделанная наподобие замши, но из более грубых сортов шкур.. ..

Выворотка

ВЫ́ВОРОТКА -и. Ж. Разг. Грубая, низкосортная кожа, выделанная, как замша. Сапоги из выворотки.. ..

Выворотка

Явление, когда отдельные элементы получаются не путем их напечатывания, а путем запечатывания окружающего пространства.. ..

Выброски

Короткие цитаты авторитетных мнений, хвалебные отзывы, которые выносят в рекламных целях на обложку издания.. ..

Вывеска

Один из главных элементов витринной рекламы и фирменного стиля, выполняющий также роль указателя, маршрутного знака для посетителей организации. В. Влияет на имидж и репутацию организации наравне с дизайном офиса, обликом и стилем общения сотрудников, печатной рекламой и фирменными сувенирами. В. – часть реквизита фирменной наружной рекламы и один из инструментов PR. В. Должна по своему декоративному исполнению соответствовать особенностям здания, бизнесу фирмы и общему архитектурному облику рай..

Выставка

Одна из главных форм прямого маркетинга, позволяющая демонстрировать и продавать товары и услуги (особо важная для оптовой торговли и рынка дорогих услуг). В. И ярмарки позволяют устанавливать долгосрочные связи с покупателями. На В. Осуществляются. 1)демонстрация образцов товаров и услуг, с возможностью показа «живьем», «в действии», что более эффективно, чем объявления в прессе или даже телереклама. 2)уточнение границ рынка сбыта, поиск новых направлений деятельности, сегментов рынка, расширен..

Газосвeт

Световая наружная реклама. О Г. Говорят, поскольку кроме неона в наружной светящейся рекламе используются другие инертные газы. К световой наружной рекламе относят и волоконную оптику, лазерную технику, световоды. Ср. Неон, призмавижн.. ..

Дополнительный поиск Выворотка Выворотка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выворотка" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выворотка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 9 символа