Декaда

411

Общественно значимое или маркетинговое мероприятие длительностью в 10 дней. Напр., Д. Итальянского кино, Д. Сервисного обслуживания с 20 % скидкой и т.п..

Значения в других словарях
Девиз

Фраза, выпукло выражающая рекламную идею. Слоган, лозунг. В бизнесе Д. Часто формулирует корпоративную миссию, напр., «мы научим весь мир копировать» («Ксерокс»). Д. В политической рекламе обычно называют лозунгами. В 2001 г. На Рязанском ш. При въезде в Москву можно было увидеть плакат с Д. «Мир, Труд, Рай». В Тверской обл. Наблюдался плакат «Слава народу» (советские варианты этих постеров. «май» вместо «рай», «КПСС» вместо «народа»). Различные Д. Применяет социальная реклама, напр., «спорт вме..

Дегустaция

Рекламная акция, обеспечивающая продвижение (промоушн) пищевых товаров и напитков. Д. Проводят в местах производства и продажи, на выставках и презентациях. Существуют специальные дегустационные конкурсы, определяющие категорию качества и престижности соответствующей продукции, арбитрами в которых выступают профессиональные дегустаторы. На таких мероприятиях учитывается не только вкус, но и запах, цвет, оформление продукта. Профессиональная Д. Отличается от рекламной, потребительской.. ..

Декoр, декорирование

Художественное оформление, стилистическое украшение.. ..

Декорировать

Оформлять, украшать.. ..

Дополнительный поиск Декaда Декaда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Декaда" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Декaда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 6 символа