Погружение В Воду

168

Крещение посредством погружения в воду символизирует возвращение к изначальным водам жизни и первоначальной невинности, трансформацию, обновление, возрождение. Погружение в воду является актом возрождения. Обряд погружения очищает, оживляет и защищает..

Значения в других словарях
Победа

Символы победы. Пальма, корона, гирлянда, лавровый, сделанный из плюща, мирта, петрушки и другие венки , триумфальная арка, крылья. Четыре крылатых изображения победы поддерживают трон Зевса.. ..

Поводок

Разделяет символику уз (см. Связь, узы), но обладает дополнительной силой контроля над головой, считающейся местом жизненной силы интеллекта.. ..

Подкова

Повернутая концами вверх и изображенная в виде месяца подкова олицетворяет Луну и ее богинь, принимая символизм рогов власти и защиты. Может также означать йони. Апотропаична и приносит удачу. Перевернутая подкова силы удачи не имеет.. ..

Подорожник

В Китае означает самообразование (некий студент, который не мог купить бумаги, писал на листьях подорожника). В христианстве олицетворяет путь Христа.. ..

Дополнительный поиск Погружение В Воду Погружение В Воду

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Погружение В Воду" в словаре Словарь символов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Погружение В Воду, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа