Рыбная Ловля

147

В китайской традиции олицетворяет искусство править. Как неопытный рыбак не наловит рыбы, так бестактный правитель не одержит верха над народом. В христианстве поймать рыбу - значит обратить в веру. Христос- сделал из своих учеников ловцов человеков..

Значения в других словарях
Рыбная ловля

(полиция) — см. Рыболовство.. ..

Рыбная ловля

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Руно

Олицетворяет жир как фактор жизненной силы овцы и, следовательно, все продукты, поддерживающие жизнь, такие как скот, зерно, и т. П, , а также потомков и долголетие.. ..

Рута

Растение Солнца. Означает благодать, очищение, девственность. Отвращает злых духов. В еврейской символике олицетворяет покаяние и используется в обрядах для отвращения зла. В Европе приобрела значение печали, а ее название стало омонимом слова горе. Кроме того, это средство прерывания беременности.. ..

Рыбы

См. Зодиак.. ..

Рысь

Символизирует остроту зрения. Считалось, что рысь способна видеть через стену. В христианстве она олицетворяет бдительность Христа. В геральдике рысь символизирует полноту и остроту зрения.. ..

Дополнительный поиск Рыбная Ловля Рыбная Ловля

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рыбная Ловля" в словаре Словарь символов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рыбная Ловля, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 12 символа