Аут

100

Положение вне.

Значения в других словарях
Аут

(англ. Out — вне. Вон) в спортивных играх с мячом положение, когда мяч выходит за пределы площадки, установленной правилами игры. ..

Аут

Уйти в аут. Жарг. Мол. Опьянеть. Максимов, 17.. ..

Аустроазиатский

Австроазиатский. ..

Аустромантия

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Аутарк

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Аутаркия

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Аут

М. Камч. Род скребка, скобеля для очистки мездры у сырых кож. Камчадалы оправляют для этого в дерево острый камень. | татарск. Вост. Крым. Ископанные уступами пруды, куда плугами проведены борозды для стока весенней и дождевой воды (Наум.).. ..

Аут

М.1) Пространство за чертой, ограничивающей игровое поле, площадку для игры (в спорте).2) Ситуация в спортивной игре, когда мяч, шайба оказываются за пределами площадки. Вне игры.. ..

Аут

-а, м. 1. В спортивных играх. Положе-1 ние, когда мяч (шайба) оказывается за пределами игрового поля, площадки. 2. В боксе. Возглас судьи, означающий, что боксёр нокаутирован.. ..

Аут

Аута, м. (англ. Out - вне, за пределами (спорт.). Перелет за черту, ограничивающую поле игры (в футбол, теннис и т. П.). Сделать аут.. ..

Аут

Зависание операционной системы. ..

Дополнительный поиск Аут Аут

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аут" в словаре Словарь синонимов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аут, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 3 символа