Alley-oop

442

Движение, когда Вы перемещаетесь в одну сторону, вращаясь в другую. Например, Вы делаете эер на рампе, перемещаясь справа налево, но при этом вращаетесь по часовой стрелке. По отношению к грайндам означает исполнение грайнда в противоположную сторону. Пример - alley-oop soul. Он исполняется так же, как и soul grind (соул грайнд), только нога, делающая соул находится впереди (т. Е. Позади Вашей спины). Роликовый спорт.

Значения в других словарях
Air (эер)

Прыжок, вылет из рампы. Роликовый спорт. ..

Air Kedidi

(running man (бегущий человек)) - Происходит каждый раз, когда Вы делаете эер и ваши ноги и руки начинают лихорадочно вращаться. Обычно это происходит перед грандиозным падением. Роликовый спорт. ..

Alley-oop Soul (алле-оп соул)

Soul grind (соул грайнд), только спиной. Роликовый спорт. ..

Anti-rocker (анти-рокер)

Разновидность установки колёс, когда средние колёса меньше крайних. Это позволяет легче делать грайнд благодаря большему пространству между колёсами. Роликовый спорт. ..

Дополнительный поиск Alley-oop Alley-oop

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Alley-oop" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Alley-oop, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 9 символа