Berani

371

Передний флип (flip) с разворотом на 180. Роликовый спорт.

Значения в других словарях
Barspin

Лучше всего попробовать эту фишку сначала на земле. Подними переднюю часть байка вверх, расставь ноги пошире, отклонись назад и проверни руль на 180 градусов. Попробуй поймать его прежде или одновременно с тем, как переднее колесо коснётся земли. Потом попробуй полный оборот. Для этого придётся поднимать байк немного повыше и вращать руль немного быстрее. Потом попробуй сделать это во время manual'а. Едь manual'ом на медленной/средней скорости и поверни резко руль. Передний конец байка, поэтому ..

Battleroll (боевой переворот)

Падение, когда по инерции тебя резко переворачивает вперед на плечо и ты докручиваешься дальше вплоть до вставания на ноги. Это движение хорошо поглощает силу удара. Скейтборд. ..

Big Air

(биг эйр) - большой трамплин для выполннения трюков, а также название вида соревнований. В исполнении лучших райдеров на соревнованиях мирового уровня "air"действительно получается "big" - пролеты по 25-30 метров не редкость. Сноуборд. ..

Bio

Вращение, предпочтительно - горизонтальное. Роликовый спорт. ..

Дополнительный поиск Berani Berani

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Berani" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Berani, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "B". Общая длина 6 символа