Crab (краб)

370

Это когда Вы обеими ногами едете на соуле, причём пятки соприкасаются. Роликовый спорт.

Значения в других словарях
Corkscrew (штопор)

Fakie bio на 540 градусов. Роликовый спорт. ..

Cowboy Grind (ковбой грайнд)

Грайнд, когда Вы делаете фронтсайд или бэксайд на внешних сторонах подошвы (внешний ройел (royale)). Это похоже на ковбоя, сидящего на лошади. Роликовый спорт. ..

Cross-up (x-up)

Сначала, прежде чем прыгнешь, убедись, что можешь вращать руль вокруг своей оси так, чтобы седло не уходило в сторону. Отогнись назад и расставь ноги пошире во время прыжка (чтобы дать рулю место для вращения). Поверни руль на полные 180 градусов, а потом "крутани" резко в обратном направлении. Не растраивайся, если сначала не получатся полные 180. Тебе придётся как бы "растягивать" свои руки и плечи, чтобы достичь полного поворота. Велоспорт. ..

Crossed

Термин, используемый для описания грэба (grab), когда Ваши руки скрещены или рука хватает ролик, находящийся с другой стороны.Например, crossed rocket - это когда Вы делаете rocket и хватаете одной рукой ролик с противоположной стороны. Роликовый спорт. ..

Дополнительный поиск Crab (краб) Crab (краб)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Crab (краб)" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Crab (краб), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "C". Общая длина 11 символа