Crossed

324

Термин, используемый для описания грэба (grab), когда Ваши руки скрещены или рука хватает ролик, находящийся с другой стороны.Например, crossed rocket - это когда Вы делаете rocket и хватаете одной рукой ролик с противоположной стороны. Роликовый спорт.

Значения в других словарях
Crab (краб)

Это когда Вы обеими ногами едете на соуле, причём пятки соприкасаются. Роликовый спорт. ..

Cross-up (x-up)

Сначала, прежде чем прыгнешь, убедись, что можешь вращать руль вокруг своей оси так, чтобы седло не уходило в сторону. Отогнись назад и расставь ноги пошире во время прыжка (чтобы дать рулю место для вращения). Поверни руль на полные 180 градусов, а потом "крутани" резко в обратном направлении. Не растраивайся, если сначала не получатся полные 180. Тебе придётся как бы "растягивать" свои руки и плечи, чтобы достичь полного поворота. Велоспорт. ..

Crossed Up

Похоже на crossed. Однако здесь скрещены ноги, а не руки. Например, crossed up mute - это mute grab, когда ноги скрещены и одна нога находится позади другой. Роликовый спорт. ..

Crosswalk

Это sidewalk, в котором передняя нога делает acid. Роликовый спорт. ..

Дополнительный поиск Crossed Crossed

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Crossed" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Crossed, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "C". Общая длина 7 символа