Dirt Jumping

359

Это, в пpинципе, то же выполнение Air-тpюков, но на высоких земленых тpамплинах. Впpинципе, для Dirt можно использовать и стpитовый BMX, но и здесь есть специальные модели. Руль у них более шиpок, пpямые фоpмы pамы, иногда не ставиться Gyro (хотя не Tailwhip'ы, пpовоpачивание pамы вокpуг оси pуля, в Dirt'е не pедкость), тоpмоза ставят задние, пеги не ставят (незачем). На настоящих тpассах для Dirt стpоят высокую pазгонную гоpку, и несколько тpамплинов. Велоспорт.

Значения в других словарях
Dhv

(Deutscher Hangegleiter Verband), немецкая ассоциация дельта- и парапланеризма, кроме прочего, занимающаяся сертификацией летной техники. Парапланеризм. ..

Dickey Grind

(neighborhood grind) - Это frontside с передней ногой, делающей acid. Задняя нога скользит на внешнем крае ботинка. Роликовый спорт. ..

Disaster (катастрофа, дизэстер)

Обычно применяется к исполнению гринда. Вы делаете disaster grind когда Вы высоко подпрыгиваете (возможно, сделав грэб (grab)) и делаете гринд (grind). Роликовый спорт. ..

Diver

Дайвер, ныряльщик. Дайвинг. ..

Дополнительный поиск Dirt Jumping Dirt Jumping

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Dirt Jumping" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Dirt Jumping, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "D". Общая длина 12 символа